Среда, 24.04.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Аскинский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Главные разделы
Дополн.разделы

Праздники России





Президент РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезно!
БЕСПЛАТНАЯ
отправка СМС


Наши фото

Сайт партии Единая Россия РБ

Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости от ИА Башинформ

Новости от ИА Regnum
Главная » 2013 » Март » 2 » Праздник мужества и отваги
12:48
Праздник мужества и отваги
Защита Родины всегда была и остается священным долгом и конституционной обязанностью для каждого гражданина нашего государства. Люди разных поколений испытывают гордость за свою страну, ее ратную историю, славу ее оружия и современную мощь Российских Вооруженных Сил.

Для нашей страны, пережившей неимоверное количество войн и смут, слова "защитник Отечества" наполнены особым смыслом. Судьба солдата никогда не была легкой, но во все времена профессия воина была почетна и уважаема.
Верность присяге и воинскому долгу, бесконечная любовь к Родине - вот то, что всегда отличало Российского солдата. Современная армия свято хранит и приумножает славные традиции российского воинства, заложенные многими поколениями защитников нашей страны.
В праздник мужества и отваги российский народ чествует героических воинов армии и флота, внутренних войск, сотрудников министерства внутренних дел, ветеранов, всех, кто носит погоны, служит народу и Отечеству. В этом думается, выражена одна из глубоких традиций нашего народа – видеть в каждом мужчине защитника своей земли.
Традиции воинской службы, глубокого патриотизма и верности присяге на протяжении столетий укреплялись и прочно вошли в жизнь, стали делом чести и долга. Радует, что молодежь и сегодня достойно служит в Вооруженных Силах РФ.
В благодарной памяти народа навсегда сохранились легендарные подвиги великих полководцев и простых солдат, истинных патриотов, верой и правдой служивших России. Склоняя головы перед их стойкостью и героизмом, мы поздравляем с праздником всех мужчин, независимо от возраста, как защитников родной страны и отчего дома.
Отдавая дань глубочайшего уважения многим поколениям воинов Отечества, самоотверженно защищавшим родную землю в годы суровых испытаний, особую признательность выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Их отвага и воинское мастерство на века останутся образцом для новых поколений. Не забудем мы и тех воинов, кто с оружием в руках отстаивал интересы страны в региональных войнах 20 века.
Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.
23 февраля мы отдаем дань уважения людям, стоящим на страже интересов нашей страны. Примите поздравления все те, кто носит погоны Российских Вооруженных Сил, кто отдал долг Родине, пройдя армейскую службу. От вашего мужества, профессионализма, ответственности зависит безопасность всех нас. Армия была и остается школой мужества и стойкости, силы духа и патриотизма для подрастающего поколения россиян.
Поздравляя с Днём защитника Отечества, от всего сердца желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, мира и добра, а находящимся сейчас при исполнении воинского долга - успехов в служении Отечеству.

А.Галаветдинов, начальник отдела военного комиссариата
по Бакалинскому и Шаранскому районам.

http://bakali.ru/news/obchestvo/246-prazdnik-muzhestva-i-otvagi.html
Просмотров: 548 | Добавил: BorisM
Написать администратору сайта